Вручены призы квартирным товариществам из Ласнамяэ - победителям конкурса «Зеленый двор»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Награждение победителей конкурса.
Награждение победителей конкурса. Фото: Пресс-служба Ласнамяэ

Сегодня в Таллинне прошла общегородская конференция по вопросам жилищного хозяйства. Были награждены и квартирные товарищества, победившие в конкурсе «Зеленый двор».

Темами конференции были безопасность квартирных товариществ и  надежное и экономичное жилье. Говорили о сохранности балконов, приобретении и установке камер слежения, об опасностях газовых установок и вентиляции квартир.

«Проект "Зеленый двор" - хорошее дополнение к уже несколько лет успешно действующему городскому проекту "Дворы в порядок". Мне очень приятно, что в нем приняли участие и получили награды деятельные квартирные товарищества из Ласнамяэ. В нашем районе ухоженных дворов становится все больше, и округа становится все краше и зеленее. Это хороший пример того, как сами жители могут многое сделать для улучшения окружающей среды» ,-  сказала старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии
Copy
Наверх