Пьяный мужчина целился в полицейского из пневматического оружия

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото.
Пневматическое ружье. Иллюстративное фото. Фото: Urmas Luik

В субботу в четверть седьмого вечера в полицию поступил вызов на улицу Калеви в Тарту, где на лестничной площадке многоквартирного дома дрались между собой пьяные, сообщает Tartu Postimees.

Прибывшие на место полицейские разняли дерущихся, а во время выяснения обстоятельств произошедшего один из мужчин проявил агрессию по отношению к полицейскому.

Мужчина вошел в свою квартиру, взял из-за кровати пневматическое оружие и направил в сторону полицейского. Страж порядка свалил мужчину с ног, отобрал ружье и вывел 44-летнего мужчину из дома. Оружие было изъято полицейскими и доставлено в отделение полиции.

Поскольку все четыре человека, которые находились в коридоре, были пьяными, их доставили для выяснения обстоятельств произошедшего в отделение полиции. Напавший на полицейского мужчина задержан в качестве подозреваемого в совершении преступления.

Комментарии
Copy
Наверх