Фото: в Харьюмаа пьяный водитель врезался в дерево

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня вечером, в 18.30 в Харьюмаа, в деревне Йыгисоо волости Сауэ произошла авария – легковой автомобиль Toyota врезался в дерево.

По словам пресс-секретаря Пыхьяской префектуры, водитель, ехавший по Старо-Кейласкому шоссе не смог справиться с управлением на повороте, вылетел с дороги и врезался в дерево.

Прибывший на место аварии полицейский патруль обнаружил, что предположительный водитель автомобиля, 42-летний мужчина, был пьян. Попутно выяснилось, что мужчина находится в розыске за прежние нарушения на дороге.

Мужчина был арестован, его отвезли в арестный дом. Водительских прав у него не было.

Пассажиров, находившихся на заднем сиденье автомобиля, 20-летнюю женщину и 23-летнего мужчину доставили в больницу, насколько известно, тяжелых травм они не получили. Сейчас выясняется, были ли они пьяны. Пассажир, находившийся  на переднем сиденье, не пострадал, но он также был пьян.

По словам руководителя Ляэне-Харьюского полицейского участка Ало Валдло, некоторые  словно пытаются накликать беду. «Все обстоятельства аварии сейчас выясняются, но картина на месте ДТП весьма красноречива: пьяные пассажиры и найденный в автомобиле алкоголь демонстрируют удивительное пренебрежение к своей собственной жизни, жизням друзей и других участников дорожного движения», - сказал Валдло.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх