Фото: автомобиль BMW пролетел 50 метров и врезался в стену жилого дома (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Вильянди в понедельник вечером водитель BMW разогнался на Рижском шоссе до такой скорости, что не справился с управлением на повороте, наскочил на бордюр, взмыл в воздух, перелетел через другой автомобиль и влетел в жилой дом. 

Жители одноэтажного деревянного здания, в котором расположены две квартиры, находились во время аварии дома и чудом не пострадали. В результате аварии дом стал непригодным для жилья.

Кто был за рулем автомобиля пока неизвестно, так как водитель сбежал с места происшествия. Полиция пригласила на место происшествия экспертов из Валга, чтобы по пробам ДНК установить личность водителя. По предварительным данным в автомобиле могли в момент аварии могли находиться две молодые девушки.

Скорость BMW во время аварии пока тоже не установлена, но она должна была быть очень большой, чтобы автомобиль смог перелететь через припаркованный около дома Audi, лишь слегка задев его крышу.  

Комментарии (2)
Copy
Наверх