Будущий министр Мартин Репинский неоднократно наказывался за превышение скорости (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репинский.
Мартин Репинский. Фото: Mihkel Maripuu

Седьмого января этого года Департамент полиции и погранохраны выписал члену Рийгикогу и будущему министру Мартину Репинский (Центристская партия) штраф в размере 240 евро. Штраф был выписан на основании статьи, которая предусматривает превышение скорости на 21-40 км/ч.

Это не первый раз, когда Репинский получает штраф за превышение скорости: в 2013 и 2014 годах его за это наказывали три раза. Один раз он превысил скорость на 41-60 км/ч. За это ему был выписан штраф в размере 300 евро.  

Репинский обещает, что превышение скорости в январе – это последний раз, когда он нарушает закон. «Превышение скорости – это ошибка, за которую я уже получил свое наказание. Штраф оплачен. Мои действия не имеют оправдания и больше такого не повторится», - сказал Репинский.

Кроме этого, Репинский ранее задолжал фирме SevenOil деньги за топливо. Это привело к тому, что судебный исполнитель арестовал его депутатскую зарплату в размере 4100 евро. Вчера фирма подтвердила Postimees, что долг Репинский вернул. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх