История Интара: “Я похудел на 25 кг благодаря этому простому трюку!” ФОТО

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Stockholmhealth.com

«Друзья и коллеги по работе хвалили и удивлялись тому, насколько я изменился за такое короткое время» – так характеризует свой опыт похудения Интар Аулис (41). Читай дальше интервью с Интаром и узнай, как можно похудеть за короткое время без возврата!

Пройди по ссылке – StockholmHealth.com – и составь свой индивидуальный план похудения!

– Каким был ваш прежний опыт похудения?

– У меня не было никакого прежнего опыта. Я весил 105 килограммов, уже начались проблемы со здоровьем – повышенное кровяное давление. Но поскольку я работаю посменно – по 12 часов как днём, так и ночью, то возможности, например, регулярно заниматься спортом просто нет. При такой нагрузке не запланируешь никаких регулярных спортивных занятий! Время от времени поезжу на велосипеде, вот и всё.

– Как вы решили похудеть?

– Самому уже надоело это брюхо спереди! И я понимал, что больше так не могу – со здоровьем шутки плохи!

Фото: Stockholmhealth.com

– Что дальше?

– В интернете прочитал статью про стокгольмскую диету. Предложили заполнить тест, по результатам которого смогу узнать, сколько килограммов мне нужно сбросить до здорового веса. Сначала я заполнил тест из чистого любопытства, но в итоге получил обещание – либо я сброшу вес, либо получу обратно деньги. Это меня убедило – я записался на программу, и уже на следующий день смог начать.

– Как удавалось следовать плану?

– Первые результаты пришли уже через пару дней, и они были фантастические – первые 6 кило «ушли» за первую неделю. Чем дальше, тем больше – благодаря стокгольмской диете, я сбросил в целом 25 килограммов! Друзья и коллеги по работе хвалили и удивлялись тому, насколько я изменился за такое короткое время. Чувствую себя идеально – ведь я реально улучшил не только свой внешний вид и самочувствие, но и здоровье! 

Фото: Stockholmhealth.com

– Что бы вы посоветовали другим желающим изменить свой внешний вид и похудеть?

– Надо просто попробовать. Пока не попробуешь, не узнаешь как легко начинаешь себя чувствовать, сбросив лишние килограммы. Однозначно – вперёд! Всем советую – результат гарантирован!

Пройди по ссылке – StockholmHealth.com – и составь свой индивидуальный план похудения!

Copy
Наверх