Врезавшаяся в дом 22-летняя автомобилистка была в состоянии наркотического опьянения (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Стали известны подробности аварии, которая произошла в понедельник вечером, когда в Вильянди девушка-водитель разогналась на BMW на Рижском шоссе до такой скорости, что, взмыв в воздух, перелетела через другой автомобиль и врезалась в жилой дом. 

По предварительным данным, за рулем находилась 22-летняя автомобилистка. Сначала сообщалось, что она сбежала с места происшествия, позже выяснилось, что ее подобрал и отвез в больницу проезжавший мимо автомобиль, пишет Sakala.

По словам пресс-секретаря полиции Марии Гоняк, экспресс-тест выявил у девушки наркотическое опьянение. Она была отправлена на дополнительную экспертизу, результаты которой пока неизвестны.

Кроме этого выяснилось, что автомобиль BMW, на котором была совершена авария, в этом году уже четыре раза попадал в ДТП, в двух случаях виновником которых был водитель, а вот один и тот же ли - не уточняется.

Комментарии (1)
Copy
Наверх