Ковер на стене: назад в СССР или новый тренд. Смотрим фото и видео

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вспомнили, как лет 25 назад выглядели многие квартиры?
Вспомнили, как лет 25 назад выглядели многие квартиры? Фото: koffkindom.ru

Ковер на стене часто выглядит некоторым анахронизмом, которому нет места в современной реальности. Так ли это? 

Этот стереотип опровергают многие дизайнеры, занимающиеся текстилем, пишет koffkindom.ru. Они предлагают новые формы, оттенки и рисунки, способные конкурировать с другими элементами декора.

Советский ковер на стене – действительно пережиток прошлого. В те времена ковры были показателями достатка и смекалки хозяев дома. Достатка – потому, что они были недешевы, смекалки – потому, что достать хороший ковер было непросто. На стенах жителей советских квартир часто висели одинаковые ковры, поэтому об оригинальности интерьеров говорить не приходилось.

Ковер на стене в современном интерьере.
Ковер на стене в современном интерьере. Фото: Фото: koffkindom.ru

Современная текстильная индустрия позволяет приобрести или заказать ковер любого стиля, размера и цвета. Дело за малым – научиться правильно использовать ковры в интерьере, отвергнув стереотипы. Много информации и фотографий ЗДЕСЬ. Смотрите также красивое видео. 

Комментарии
Copy
Наверх