В Тарту пятиклассника после школьной драки увезли в больницу (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Насилие в школе. Иллюстративное фото.
Насилие в школе. Иллюстративное фото. Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Ссора, произошедшая сегодня в пятом классе тартуской Ганзейской школы, переросла в драку, после которой один из учеников был доставлен в больницу.

"Сегодня днем в тартуской Ганзейской школе ученик пятого класса жестоко избил своего одноклассника, который остался лежать без сознания. Приехавшая на место скорая увезла ребенка в больницу. Хулиган набросился и на прибывших полицейских", - сообщил Postimees знакомый с ситуацией источник, пожелавший сохранить анонимность.

Пресс-секретарь Лыунаской префектуры Рагне Кеск подтвердил Postimees, что сегодня около полудня в полицию поступило сообщение о драке между учениками пятого класса, произошедшей в тартуской школе на улице Анне.

"Выехавшие на место полицейские выяснили, что в школьном гардеробе между двумя одноклассниками началась перепалка, в которую вмешался третий ученик. Ссора переросла в драку между двумя мальчиками, в результате чего один из них упал и получил травму. Прибывшие на место медики отвезли ребенка для оказания первой помощи в Клинику Тартуского университета", - сообщил Кеск.

Сотрудники молодежной полиции совместно с руководством школы выясняют подробности произошедшего. По словам Кеска, уже согласован визит молодежной полиции для проведения разъяснительных работ среди учеников.

Комментарии (3)
Copy

Ключевые слова

Наверх