Очередной конфуз Киселева: журналиста поймали на сравнении Обамы с обезьяной (видео) (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Встреча Дональда Трампа и Барака Обамы в Белом Доме.
Встреча Дональда Трампа и Барака Обамы в Белом Доме. Фото: Sipa USA/ScanPix

В программе «Вести недели» 20 ноября на канале Россия 24 был показан сюжет о встрече президента США Барака Обамы и новоизбранного президента Дональда Трампа. Из-за слов ведущего Дмитрия Кисилева сюжет пришлось переозвучить.

Сейчас существует две версии сюжета: одна на официальном YouTube телеканала (она доступна только по прямой ссылке, а с помощью поиска ее не найти), а другая - на официальной странице. В первой версии Дмитрий Киселев, комментируя встречу нынешнего и только что избранного президентов США, сказал: «Обама, размахивая руками, словно он в джунглях, задевал Трампа и давал какие-то несообразные советы». Из-за высказывания об Обаме и джунглях, чтобы избежать ненужных ассоциаций, сюжет пришлось переозвучить. Во второй версии слово «джунгли» было заменено на «пленэр».

Второе видео можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Сюжет о встрече Обамы и Трампа на YouTube начинается с 1:03:18.

Комментарии (5)
Copy
Наверх