Полиция ищет свидетелей двух аварий в Тарту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Полиция просит помощи свидетелей аварий, чтобы выяснить все обстоятельства двух ДТП, сообщает Tartu Postimees.

Сегодня около 8 часов утра в полицию поступило сообщение, что в Тарту возле дома на улице Пярна, 2 ночью неизвестный врезался в припаркованную у тротуара серую машину Škoda Octavia, в результате была повреждена правая сторона автомобиля. Совершивший ДТП водитель скрылся с места происшествия.

Вчера, 22 ноября, в половине второго дня произошло ДТП в Тарту на перекрестке улиц Рийа и Туру, где до сих пор неопознанный самосвал Iveco, совершая с моста Победы на улицу Туру поворот, задел двигавшийся прямо по улице Рийа желтый Volvo и сбил боковое зеркало машины. Две машины после аварии продолжили свой путь.

Всех, кто стал свидетелем этих ДТП или может предоставить другую полезную информацию, просят связаться с полицией по телефонам 730 8814, 612 3000 или по электронной почте louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх