СМИ: Каррера может уйти из «Спартака» из-за разногласий с руководством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера недоволен трансфером голкипера «Амкара» Александра Селихова, который не был с ним согласован, утверждает «Чемпионат.com». По информации источника, итальянскому специалисту продолжают предлагать игроков, которыми он также не интересуется.

Отмечается, что в начале этой недели Каррера общался на эту тему с руководством красно-белых и написал отдельное письмо президенту «Спартака» Леониду Федуну, в котором заявил, что в случае повторения подобных ситуаций по окончании первой части сезона он покинет клуб.

На данный момент «Спартак» идет на первом месте в турнирной таблице РФПЛ, имея в своем активе 34 очка после 14 матчей.

Владелец «Спартака» Леонид Федун опроверг информацию о том, что главный тренер команды Массимо Каррера может покинуть команду.

«Кто-то специально вбрасывает информацию, чтобы расшатать командую. Информация о Каррере — это полная глупость», — передает «Спорт-Экспресс» слова Федуна.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх