Обломки дома на капоте: смотрите, как после ДТП выглядит протаранившая дом машина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник поздно вечером в Вильянди пролетевшая 45 метров и врезавшаяся в жилой дом BMW сейчас стоит на парковке автомобилей после аварии на Томуски-теэ.  На капоте машины и поврежденном переднем стекле до сих пор остались древесные опилки и обломки дома, сообщает Sakala.

В ДТП сильно пострадал расположенный на улице Кёстри жилой дом: полностью разрушена одна стена.  Машина Audi, над которой пролетел BMW и крыша которой была задета, до сих пор стоит на том же месте.

Напомним, что в понедельник вечером в Вильянди водитель BMW разогнался на Рижском шоссе до такой скорости, что не справился с управлением на повороте. Машина наскочила на бордюр, взмыла в воздух, перелетела через другой автомобиль и влетела в жилой дом. За рулем была 22-летняя Хелери Руллинго, которая сильно не пострадала.

Тест на наркотики определил, что водитель находился в наркотическом опьянении. Сама виновница ДТП отрицает употребление наркотиков.

Комментарии
Copy
Наверх