Добавим изюминку. 50 вариантов пикантного дизайна спальни

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: etotdom.com

Если есть желание сделать свою спальню более интересной, добавить в нее изюминку, можно рассмотреть два необычных вида кроватей, пишет etotdom.com.

Если есть желание сделать свою спальню более интересной, добавить в нее изюминку, можно рассмотреть два необычных вида кроватей.

Планируя дизайн спальни с круглой кроватью, следует учесть, что она требует достаточного пространства, а чтобы на ней было удобно спать, она должна быть немалых размеров.

Фото: Фото: etotdom.com

Пользующиеся такими кроватями часто сетуют, что на кровати небольшого диаметра спать будет удобно только посередине и то одному человеку. Поэтому, если семейная пара желает подобрать себе круглое ложе, стоит примерить, будет ли удобно на нем спать двоим и хватит ли места в спальне для такой кровати.

Не выходит из моды и ковка – металлическая мебель выглядит дорого и стильно, кованая кровать практична и прочна.

Фото: Фото: etotdom.com

Но главное – это то, что она создает неповторимую романтическую атмосферу, напоминая о временах замков и рыцарей. Чувствовать, что в твоей спальне живет история – дорогого стоит.

Много фотографий смотрим ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх