Такси и BMW столкнулись на перекрестке - кто виноват?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Politsei

Полиция просит помощи свидетелей для выяснения обстоятельств ДТП, которое произошло сегодня днем в Тарту, сообщает Tartu Postimees.

ДТП случилось сегодня, 23 ноября, днем в четверть первого на перекрестке улиц Выру и Ваба, где столкнулись вдигавшаяся по улице Выру в центр города BMW и двигавшееся по улице Ваба в сторону улицы Кастани такси.

Оба водителя утверждают, что они пересекали перекресток на зеленый цвет светофора. Никто в ДТП не пострадал, но на месте происшествия была небольшая утечка тосола, которую ликвидировали спасатели.

Поскольку оба водителя уверены, что двигались на зеленый цвет светофора, полиция просит всех, кто стал свидетелем этого происшествия или может предоставить полезную информацию, которая поможет выяснить обстоятельства случившегося, сообщить об этом по телефонам 730 8814, 612 3000 или по электронной почте louna.ate@list.politsei.ee.

Комментарии
Copy
Наверх