Пьяного, угнавшего трактор, посадят в тюрьму?

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Liis Treimann

Прокурор потребовал вчера для молодого мужчины, угнавшего прошлой весной в пьяном виде вместе со знакомым в волости Каарма трактор, двух лет реального лишения свободы.

Согласно обвинению Андер вместе с приятелем Кристо 6 мая прошлого года угнали в волости Каарма колесный трактор Т-25, сообщает Meie Maa.

Полицейский патруль остановил трактор на 18-м километре шоссе Лаадьяла – Карья, обнаружил, что находившиеся в нем мужчины были пьяны, и доставил их в Курессаареский отдел полиции протрезвляться. «Я просто прыгнул внутрь, чтобы Андеру было веселее ехать», - пояснил Кристо на допросе.

Ранее пять раз судимый в уголовном порядке и восемь раз наказанный за отдельные нарушения Андер сказал в своем последнем слове, что сделанного не воротишь, и пообещал, что такого больше не повторится. В отношении Кристо суд закрыл дело в связи с отсутствием общественного интереса, поскольку его вина была невелика, и ранее у него судимостей не было.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх