Подростки избили девушку, прижав ее к асфальту

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Elmo Riig / Sakala

В прошлую субботу в Вильянди около центра Mainor произошла драка, в ходе которой двое несовершеннолетних избили прижатую к асфальту девушку. В это время остальные члены группы подростков наблюдали за происходящим. 

Семья Якубелович, мать, сын и дочь, возвращалась в прошлую субботу из ветеринарной клиники, расположенной в центре Mainor. Семья уже успела сесть в машину, как вдруг увидела на парковке группу подростков 13-14 лет, которые громко смеялись и что-то снимали на видео, пишет Sakala.

Когда семья остановила автомобиль, а сын вышел, чтобы узнать, что происходит, то молодые люди бросились врассыпную. На асфальте осталась лежать девушка, которую как выяснилось, избивали двое подростков.

«Я подбежала к девушке. Брат и мама стали выяснять у остальных, что там произошло», - рассказала Сандра Якубелович. По ее словам, девушку ударили коленкой в лицо, после этого она упала на асфальт и уже больше не смогла подняться.

Избивавших жертву подростков (парня и девушку) поймать не удалось, так как они сбежали с места происшествия. Их друзья рассказали, что конфликт произошел из-за молодого человека из этой компании, который понравился сразу двум девушкам. Подростки заявили, что не стали вмешиваться, так как сами боялись, что их побьют.

На место происшествия была вызвана полиция и скорая помощь, которой семья Якубелович передала пострадавшую и свидетелей избиения.

Полиция подтвердила, что этот случай имел место, но отказалась пока от детальных комментариев, так как сначала хочет выяснить все обстоятельства случившегося. Возбуждено уголовное дело.

Комментарии
Copy
Наверх