Фото: Эдгар Сависаар встал на обе ноги (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдгар Сависаар.
Эдгар Сависаар. Фото: Facebook

Бывший председатель Центристской партии и отстраненный от должности мэра по подозрению в коррупции Эдгар Сависаар сообщил в социальных сетях, что он делает первые шаги на изготовленном в Финляндии бионическом протезе.

"Мои первые шаги моей новой ногой, изготовленной в Финляндии. Благодаря людям, которые поддержали меня через НКО Jalg Alla, моя мечта осуществилась. За три месяца мы совершили чудо. Я вам всем благодарен!", - написал Сависаар на своей странице в Facebook и поделился фотографией, на которой он стоит на двух ногах без вспомогательных средств.

Созданная для сбора денег на бионический протез для Эдгара Сависаара некоммерческая организация Jalg alla сообщила 8 ноября, что на ее счет поступило 22 790 евро. "Благодарим всех, кто помог, вместе нам удастся достичь цели", - поблагодарила НКО всех пожертвовавших.

Комментарии (2)
Copy
Наверх