Победитель конкурса эссе получит работу в Trigon Capital

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Panther Media/Scanpix

Инвестиционная компания Trigon Capital объявляет конкурс эссе на русском языке на тему «Каковы возможности ведения бизнеса в России для эстонских компаний? Критический анализ». Победитель конкурса получит работу инвестиционного аналитика. 

К участию в конкурсе приглашаются проживающие в Эстонии студенты последних курсов бакалавриата или магистратуры, а также недавние выпускники высших учебных заведений, заинтересованные в работе в сфере финансов на международном уровне(high finance), свободно владеющие английским языком, сообщает компания.

Авторы трех лучших эссе будут приглашены на ужин с ведущими сотрудниками и руководителем компании Trigon Capital Йоакимом Хелениусом. После собеседований из трех кандидатов будет выбран один, которому будет предложена работа в Trigon Capital на должности инвестиционного аналитика (Investment analyst).

Победитель также получит возможность сопровождать Елену Федотову, управляющего фондом Trigon Top Picks (лучшим фондом российских предприятий в мире за 2010 год по версии Financial Times), во время ее визита в Россию весной этого года и посетить компании, в которые инвестирует фонд.

Эссе можно присылать до 14 марта 2011 года по адресу recruitment@trigoncapital.com

Комментарии
Copy
Наверх