ЦСКА одержал очередную победу в баскетбольной Евролиге и сохранил лидерство

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Баскетболисты ЦСКА на московском паркете со счетом 112:84 (17:27, 32:19, 34:23, 29:15 нанесли поражение испанской "Басконии" в матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги.

В составе победителей стоит выделить Милош Теодосича, который набрал 34 очка и сделал десять передач. Таким образом, защитник московского стал третьим игроком в истории Евролиги, сумевшим преодолеть отметку в тысячу результативных передач в турнире.

"У Милоша был выдающийся вечер, как в нападении, так и в защите, - приводит слова главного тренера ЦСКА Димитриса Итудиса официальный сайт столичного клуба. - У него были свои достижения, хочу поздравить его с преодолением отметки в 1000 передач. Хочу также отметить Джексона и Диму Кулагина, которые здорово давили на мяч, открывали возможности для партнеров, упомянуть отличную работу Джеймса Огастина на обеих половинах паркета".

В следующем туре ЦСКА, возглавляющий турнирную таблицу турнира, 1 декабря сыграет на выезде с немецким "Бамбергом".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх