Фото и видео: вы только посмотрите, с кем тренируется соперник Федора Емельяненко

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Ковалева.
Екатерина Ковалева. Фото: Скриншот с сайта vk.com

Екатерину Ковалеву, родившуюся в белорусском городе Могилев, с детства тянуло в ударные виды спорта. Она начала с каратэ, где стала чемпионкой страны, а потом добивалась побед в тхэквондо, кикбоксинге и тайском боксе. В 2014 году во время реабилитации после травмы Екатерина уехала на полтора года в Бахрейн работать тренером по единоборствам, пишет sports.ru.

«Главная проблема была в получении визы. Женщинам до 40 лет без сопровождения мужчины въезд в страну запрещен. А в рабочей визе отказали со словами «Такая красивая девушка с модельной внешностью не может быть тренером по единоборствам».

Екатерина вернулась в ринг. Это закончилось победой на чемпионате мира по кикбоксингу в Сербии. Ковалеву признали лучшей спортсменкой в разделе лоу-кик.

Сейчас Екатерина находится в штате Флорида, недалеко от Майами, тренируется в зале Blackzilians. Тут же проходит подготовку к бою с Федором Емельяненко американский боец Мэтт Митрион. Екатерина спокойно проводит спарринги не только со 115-килограммовым тяжеловесом, но и с претендентом на пояс UFC в полутяжелой весовой категории Энтони Джонсоном.

Фотографии красотки можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх