Карпин посоветовал Кокорину жениться на Лопыревой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вика Лопырева
Вика Лопырева Фото: twitter.com

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился мнением о том, чего в игровом плане не хватает форварду «Зенита» Александру Кокорину.

47-летний специалист привёл в пример нападающего «Краснодара» Федора Смолова, который, в мае 2015 года расставшись с телеведущей и фотомоделью Викторией Лопыревой, в следующем сезоне стал лучшим бомбардиром РФПЛ, пишет championat.com.

«Сложно сказать, как Смолов так вдруг заиграл. Надо было с ним находиться 24 часа в сутки, чтобы знать причину. Лопырёва? Возможно, у Кокорина проблема в том самом. Ему надо на Лопырёвой жениться.

Он не фланговый игрок, а больше второй форвард, как в „Динамо“ было. В центре он приносит намного больше пользы, и ему не хватает наглости. Дзюба стабильно заиграл, когда у него детство ушло. Он прошел через все и попал в „Зенит“ с хорошими партнерами. Даже в 23 года у него в голове было детство», — сказал Карпин в эфире программы «Все на футбол. Афиша».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх