В Таллинне в Старом городе открылся каток

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Каток на улице Харью.
Каток на улице Харью. Фото: Toomas Huik

В Таллинне на улице Харью рядом с церковью Нигулисте в воскресенье вновь открылся каток. Рядом работает прокат коньков и кафе.

"В сотрудничестве с руководством парка Кадриорг рядом с катком установили украшенные гирляндами елки, которые добавляют катку зимней романтики, - рассказал вице-мэр Таллинна Калле Кландорф. - Каток под открытым небом, впервые открывшийся в 2006 году, уже много лет радует жителей и гостей города".

В этом году таллиннские школы могут воспользоваться системой онлайн-бронирования, которая сделает каток еще более доступным для школьников, добавил Кландорф.

По словам представителя HK Hall OÜ Сильвера Уусталу, забронировать время для катания на коньках можно на сайте https://www.uisuplats.ee/.

"Мы сообщили школам о новой системе бронирования 18 ноября. На сегодняшний день в ней зарегестрировались почти 7000 школьников", - сообщил Уусталу.

Комментарии
Copy
Наверх