Полиция ищет свидетелей трех ДТП в Харьюмаа

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lennart Rikk

Аварийная служба Пыхьяской префектуры полиции ищет свидетелей трех дорожно-транспортных происшествий, случившихся в Харьюмаа в феврале. Ни в одной из аварий люди не пострадали, совершившие аварии водители скрылись с места происшествия.

10-го февраля в 8 часов вечера в Таллинне, на ул. Рая, около дома номер 4а неизвестный автомобиль врезался в припаркованный легковой автомобиль Subaru Legacy.

14-го февраля в промежутке между 14.00 и 17.00 в Таллинне, на ул. Катусепапи, около дома номер 4 неизвестный автомобиль врезался в припаркованный легковой автомобиль Škoda Octavia.

16-го февраля в 8 часов утра в Маарду, на Старо-Нарвском шоссе, около дома номер 2d неизвестный автомобиль задел легковой автомобиль Škoda Octavia.

Полиция просит всех, кто мог стать свидетелем данных дорожно-транспортных происшествий, сообщить о них по телефону аварийной службы Пыхьяской префектуры 612 5666 или по короткому номеру полиции 110.

Комментарии
Copy
Наверх