Фото: в России выбрали самую красивую стюардессу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стюардесса. Иллюстративное фото.
Стюардесса. Иллюстративное фото. Фото: Alexei Kopayev/TASS

В Москве названы победительницы национального конкурса «Топ самых красивых стюардесс России».

Первое место в категории «Гражданская авиация» досталось 26-летней Анне Гуриной (Nordstar) из Красноярска. Лучшей среди бортпроводниц бизнес-авиации стала Инга Кавун из Волгограда, пишет "Моя планета".

Второе место среди представительниц линейных авиакомпаний заняла Алена Смородина («Аэрофлот»), третье — Юлия Ямалова (Ural Airlines). Приз зрительских симпатий достался Юлии Осиповой («Якутия»). Всего в финале приняли участие 28 девушек.

В заключительном этапе конкурса девушки представили танцевальные номера, а также выступили с «визиткой» — рассказали жюри о себе и своей работе. Чтобы попасть в финал, конкурсанткам пришлось выполнить несколько профессиональных заданий — например, продемонстрировать свои действия в экстремальных ситуациях или представить мастерство организации сервиса на борту самолета.

Заявки на участие в конкурсе в 2016 году подали 1500 стюардесс. Из них в полуфинал вышли 80 девушек, в финал — 28. В 2015 году титул самой красивой стюардессы России достался Алесе Кузиной из S7, в номинации «Бизнес-авиация» победила Анастасия Бабушкина.

Фотографии финалисток конкурса можно посмотреть по данной ссылке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх