Новый торгово-развлекательный центр Pärli Keskus торжественно откроют Юлия Календа и Дмитрий Кукушкин (1)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Календа.
Юлия Календа. Фото: Facebook

Торговый центр Pärli Keskus в Маарду откроет свои двери большими торжественными мероприятиями.

Первый в Маарду современный торгово-развлекательный центр Pärli Keskus распахнет свои двери в четверг, 1 декабря в 13:00 часов. По случаю открытия торговый центр проводит масштабную кампанию, которая продлится четыре дня.

Только что построенный торговый центр Pärli Keskus откроется 1 декабря в 13:00 часов. Праздничные мероприятия по случаю открытия и выгодные предложения от магазинов центра продлятся четыре дня – с четверга по воскресенье. «Мы надеемся вместе с торжествами по случаю открытия предложить что-то как детям, так и взрослым. С целью привлечь как можно больше желающих в новый торговый центр, мы запланировали различные мероприятия на более продолжительный период, а не только на день открытия», – сказала руководитель центра Pärli Keskus Юлия Логинова.

Фото: Pärli keskus

Праздничные мероприятия по поводу открытия торгового центра состоятся в четверг, 1 декабря, и в Семейную субботу 3 декабря. В четверг открываются двери для жителей города в 13:00 часов, праздничная программа продлится до шести часов вечера.

Вести мероприятия будут ведущая «Народного радио» Юлия Календа и ведущий телеканала ETV+ Дмитрий Кукушкин. О музыкальном сопровождении в четверг позаботится ансамбль Via Vi, который исполнит песни на русском, эстонском и английском языках. Помимо ансамбля выступит Mullimeister cо зрелищным научным шоу. На месте также будут работать эксклюзивные pop-up магазины Kids Decor и Made by Geidi Karik. Кроме того, торжественные мероприятия будут сопровождаться множеством всевозможных лотерей и сюрпризов, гостям предложат вкусный торт. Праздник завершится грандиозным фейерверком в 18:00 часов.

Фото: Pärli keskus

В Семейную субботу 3 декабря в центре будет множество занятий для детей и взрослых. В 12:00 часов в Pärli Keskus состоится запись новогодних поздравлений от телеканала ETV+. В 13:00 часов начнется цирковое представление «Магия цирка» от MirOnShow, а в 14:00 – выступит танцевальный коллектив из Маарду Dream Power. Помимо этого, каждый час будут проводиться розыгрыши, а детям будет предлагаться роспись на лице. Семейная суббота закончится фантастичным бумажным шоу от Mullimeister, в котором смогут принять участие и получить впечатления все посетители центра.

Фото: Pärli keskus

События 1 и 3 декабря будут проходить преимущественно на втором этаже центра.

Магазины торгового центра на период с 1 по 4 декабря подготовили для посетителей множество отличных предложений и сюрпризов для первых покупателей. «Ждем принять участие в мероприятиях по случаю открытия центра как жителей, так и гостей города Маарду», – добавила Юлия Логинова. 

Главными арендаторами торгового центра Pärli Keskus станут Selver, Swedbank, Apotheka и Hesburger. Помимо торговых предприятий в центре Pärli Keskus будет множество мест общественного питания, а также детская игровая комната площадью 250 м2 и мини студия ETV+.

В центре Pärli Keskus, открывающемся 1 декабря, предлагается 7000 м2 первоклассной торговой площади и 120 парковочных мест.

Работой центра руководит отдел по развитию Brave Capital, центр спроектирован бюро Acto Consult и построен фирмой Ramm Ehitus.

Комментарии (1)
Copy
Наверх