На работника напал выскочивший из мусорного контейнера мужчина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

В Йыгева на улице Айа вчера утром было совершено нападение на работника предприятия, который проверял мусорный контейнер. Из мусорного бака выскочил мужчина и кинул в работника куском доски, сообщает Postimees.

Полиция подтвердила, что 28 ноября в 10 часов утра был вызван полицейский патруль по этому адресу. Один мужчина проверял заполненность мусорного контейнера перед домом, а когда он открыл крышку контейнера и хотел сфотографировать заполненность бака на фотоаппарат, из мусорного контейнера выскочил мужчина, который ударил фотографирующего куском доски. Нападавший разозлился, поскольку его фотографировали, когда он занимался поисками цветного металла.

К счастью, никто не пострадал и, по предварительным данным, производство в отношении нападавшего начато не будет. Сидевший в мусорном контейнере 71-летний мужчина сказал, что больше не будет залезать в контейнер и на какого-то нападать.

Комментарии
Copy
Наверх