ТОП-100 от Äripäev: вот, как надо зарабатывать!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: PantherMedia / Scanpix

В четырех предприятиях, которые вошли в ТОП-100 издания Äripäev, прибыль за прошлый год на одного человека составила минимально один миллион евро.

Занимающаяся оптовой продажей кондиционеров фирма Antonio Trade OÜ, руководителем которой является Евдокия Прибыльченко и основным акционером - Роман Стройков, заработала в прошлом году 3 422 875 евро на каждого работника, передает портал dv.ee.

На втором месте расположилась фирма по оптовой продаже мобильных телефонов D & A Mobile OÜ. Руководителем и единственным владельцем предприятия является Денис Бушуев. Так, фирма заработала 2 273 000 евро прибыли на работника.

На третьем месте в ТОП-100 находится Rocca Al Mare Kaubanduskeskuse AS во главе с директором Мати Попсом и владельцем Montalbas B.V. Прибыль предприятия на одного работника здесь составила 1 938 429 евро.

С ТОП-100 можно ознакомиться в завтрашней газете Äripäev.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх