Определились победители конкурса "Красивый дом 2016"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Юта Кюбарсепп

Для начала рассказываем о победителях во всех номинациях конкурса "Лучший дом". Все они получили крупные денежные призы.

Самым лучшим домом признана квартира в столичном районе Копли, находящаяся в старинном доме царского времени. Владельцы сохранили все исторические детали и трепетно воссаздали уникальную атмосферу прошлого. Эта же семья получила приз за лучшую ванную комнату. 

Фото: Юта Кюбарсепп
Фото: Юта Кюбарсепп Фото: rrr

Титул "Лучшая ванная комната" и приз от фирмы Gustavsberg вручен за черно-белую ванную с камином, бетонным полом, стеклянными стенами и хрустальной люстрой.  

Фото:
Фото: Фото: Юта Кюбарсепп

Приз за лучшее цветовое решение получила скромная квартира в типовом доме 1960-х годов за нежные, светлые и чистые тона, использованные в интерьере. 

 Фото:
 Фото: Фото: Юта Кюбарсепп

За лучший интерьер в скандинавском стиле приз получила квартира в волости Козе в доме постройки 1970-х годов. Типовая квартира продуманно и со вкусом реновирована и оформлена в черно-белой гамме с использованием хорошо отобранных и точных деталей. 

Фото:
Фото: Фото: Юта Кюбарсепп

Титул "Любимец публики" получила квартира в деревянном доме в Пельгулинне. Двухкомнатная квартирка под крышей превращена в уютное жилище для молодой семьи. 

Фото:
Фото: Фото: Юта Кюбарсепп

Звание стильного дома получила трехэтажная квартира, находящаяся в здании отреставрированных тондиских казарм. Сочетание современных и старых материалов, индустриальных и милых домашних деталей создали неповторимую атмосферу. 

Фото:
Фото: Фото: Юта Кюбарсепп
Комментарии
Copy
Наверх