Не можете найти работу? Finnair ищет ИТ-специалистов в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Finnair. Иллюстративное фото.
Самолет Finnair. Иллюстративное фото. Фото: /AP

Авиакомпания Finnair расширяет команду по развитию области инфотехнологий, намереваясь завербовать в ближайшее время 70 новых специалистов. Finnair ищет ИТ-специалистов не только в Финляндии, но и в Эстонии.

Новые сотрудники набираются на должности руководителя проектов, специалиста по развитию программного обеспечения, дизайнера и другие. В общей сложности Finnair планирует найти 70 специалистов, которые приступят к работе в команде дигитальных услуг Finnair. Необходимость в новых специалистах вызвана стратегическим стремлением Finnair повысить вклад в развитие технологий авиации.

«Сегодня в нашей повседневной работе мы используем различные мобильные приложения и смарт-устройства. В качестве нового решения с начала 2017 года мы начнем пользоваться мобильными приложениями и в обслуживании воздушного транспорта», - сказала руководитель дигитальных решений Finnair Катри Харра-Салонен.

«Работа в ИТ-команде Finnair означает возможность стать частью глобального развития авиации. Finnair является уникальным работодателем, и с помощью этой вербовки мы хотим создать самую профессиональную ИТ-команду в Северных странах», - добавила Харра-Салонен.

Недавно мобильное приложение для клиентов Finnair было удостоено известной награды Red Dot, кроме этого, APEX отметил Finnair наградой Nordic Sky за лучшее интернет-решение на борту самолета.

Весной 2017 года на всех дальних рейсах Finnair будет установлена связь wifi, в самолетах, летающих по Европе по более коротким маршрутам, установка wifi начнется следующей весной.

В связи с расширением Finnair в 2016 году на работу было принято 800 новых сотрудников. Самый большой рост был среди бортпроводников в связи с открытием новых линий в Китае, Японии и Европе. В 2017 году парк самолетов Finnair пополнят новые A350 и A321.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх