Видео и фото: невероятный отель в Италии с парящим в небе бассейном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Необычный бассейн итальянского отеля.
Необычный бассейн итальянского отеля. Фото: скриншот с сайта hotel-hubertus.com

Недавно нидерландская архитектурная фирма Noa в городке Больцано (итальянский регион Трентино — Альто-Адидже - прим. ред.) построила самый экстремальный бассейн в мире.

Бассейн соорудили в отеле Hotel Hubertus. Это развлечение находится на высоте 12 метров, длиной 25 метров, а также имеет низкие бортики и стеклянную переднюю стенку — чтобы гостям, решившим там искупаться, было по-настоящему страшно, пишет mport.ua.

Еще одна прелесть этого экстремального бассейна — неимоверно красивый пейзаж с видом на Доломитовые Альпы. Всю конструкцию держат огромные деревянные опоры. А в самом бассейне есть еще и стеклянное окно: чтобы можно было полюбоваться на эти опоры и еще больше испугаться высоты, на которой находишься.

Лукас Ранжер, главный архитектор компании-разработчика, заявляет:" Мы делали все, чтобы этот бассейн получился как можно более экстремальным. Надеемся, он привлечет к отелю больше внимания со стороны посетителей".

Фотографии необычной гостиницы можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх