Фото: после кражи бензина автомобиль пришлось увозить на эвакуаторе

Birgit Itse
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu foto

В деревне Альбу в Мянни вечером 25 ноября злоумышленники, которые украли бензин, так разворотили автомобиль, что без помощи буксира его невозможно было сдвинуть с местa, пишет Järva teataja.

По словам жертвы кражи, для того, чтобы добраться до бензина, воры сломали бензобак. «Так как в дне бака пробили дыру, большое количество топлива вытекло на землю, и поэтому на место происшествия прибыли спасатели», - добавил он.

Бензина в баке было немало – женщина заправила автомобиль несколько дней назад. Автомобиль застрахован по КАСКО, но пока неизвестно, какую часть ущерба покроет страховка. «Происшествие доставило немало хлопот, пришлось еще быстро искать альтернативный способ добираться с работы и на работу», - добавила она.

Так как есть основания полагать, что подобные действия злоумышленники могли осуществлять систематически, женщина призвала других водителей к бдительности. Она добавила, что будет очень благодарна, если, тот, кто видел подозрительных людей возле ее машины около 19 часов 25 ноября, сообщит об этом полиции.

На сайте Департамента полиции и погранохраны указано, что сообщения, связанные с дорожным движением, принимаются по номеру 612 30000.

«Даже если это кажется неважным, мне будет приятно узнать хоть что-то. Если это сделали  сейчас, то наверняка будут делать и в будущем. Ничье имущество не застраховано от такого», - сказала потерпевшая.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх