В пятницу в окрестностях Тоомпеа будут слышны звуки выстрелов (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вид на Тоомпеа.
Вид на Тоомпеа. Фото: PEETER LANGOVITS/PM/EMF

Вечером пятницы, второго декабря, Департамент полиции и погранохраны совместно с Кайтселийтом проведет в окрестностях Тоомпеа совместное учение, предупреждает Раэпресс.

Учение будет происходить с 20 до 23.00. Движение на Тоомпеа перекрываться не будет, но на месте придется считаться с интенсивным перемещением транспортных средств Кайтселийта, что потребует особого внимания водителей.

Будут в этом районе передвигаться и вооруженные полицейские и кайтселийтчики, которые будут использовать холостые патроны, звук выстрелов может потревожить обитателей района и прохожих. Однако никакой опасностью это не угрожает.

Кроме того, в программу учений входят патрулирование периметра, опрос проникающих на закрытую территорию людей, проведение контроля в целях безопасности и досмотр автомобилей.

Комментарии (1)
Copy
Наверх