Все на благотворительную ярмарку!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
На прошлогодней ярмарке.
На прошлогодней ярмарке. Фото: Тармо Рятсеп.

В субботу, 3 декабря, в торговом центре Ülemiste в 12-й раз пройдет рождественская ярмарка Topeltkink, на которой дети из детских домов будут продавать подарки, сделанные своими руками. 

«В этом году в ярмарке участвуют 13 детских домов. Многие из них готовились к этому событию весь год», - сказал директор торгового центра Ülemiste Гуидо Пярнитс. По его словам, на ярмарке можно будет найти рождественские украшения и открытки ручной работы, а также вязаные изделия, которые можно подарить близким на праздники. Приобретая что-либо на ярмарке, вы сделаете доброе дело и тем, кто нуждается в помощи, и своим друзьям и близким». Вся выручка от продажи пойдет участвовавшим в ярмарке детским домам.

Благотворительная рождественская ярмарка Topeltkink состоится в субботу, 3 декабря, с 12 до 17 часов в атриуме торгового центра Ülemiste.

В традиционной ярмарке в этом году участвует 13 детских домов: Tallinna Lastekodu Pihlaka maja;  Tartu Laste Turvakodu; Veerenni Peremaja; Tallinna lastekodu Veerenni maja; Kohtla-Nõmme Lastekodu; Kiikla Lastekodu; SA Perekodu; Pärnu Lasteküla; SA Haapsalu Hoolekandekeskus; Vahtramägi MTÜ; Tallinna Lastekodu; Hooldekodu tee Peremaja; Siimusti Lastekodu Metsatareke; MTÜ Maria ja Lapsed Asenduskodu.

Комментарии
Copy
Наверх