Фото: девушка перевернулась на внедорожнике и попала в стальную ловушку

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера утром в Йыгевамаа спасатели помогли выбраться из перевернувшегося автомобиля 26-летней девушке и передали ее медикам.

В полицию о происшествии в волости Пуурмани сообщили в среду в 9.35. 26-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля Volkswagen Touareg, превысила допустимую скорость и, приблизившись к Т-образному перекрестку, потеряла управление. Автомобиль вылетел в канаву у противоположной полосы и несколько раз перевернулся. 

Как сообщили в Лыунаском спасательном центре, дверь машины заклинило. Автомобиль приподняли с помощью пневматических подъемных подушек и освободили девушку. По данным полиции, она была трезвой.

Дорога в районе ДТП была заснеженной, в момент инцидента шел снег. Полиция напоминает, что зимой на дорогах следует быть особенно осторожными - не превышать скорость, избегать резких маневров и соблюдать более длинную дистанцию. 

Комментарии
Copy
Наверх