Фото: романтичный деревянный дом на берегу моря ищет нового хозяина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Сосновый лес, шум прибоя, земляника рядом с крыльцом – идиллия да и только: дом находится в живописном уголке Хийумаа.

Недвижимость, о которой идет речь, находится в самой романтической части Хийумаа – на берегу моря в деревне Калана. От пронзительных ветров дом защищен сосновым лесом, а до пляжа – три минуты ходу.

Двухэтажный деревянный дом собран на месте в 2013 году из деталей, по частям привезенных на остров с материка. Дому немало лет: он построен перед Второй мировой войной и стоял в волости Аре Пярнуского уезда. Доски отлично сохранились, поэтому его жизнь благополучно продолжилась в Калана.

Фото: Фото: KV.EE

Дом стоит на низком каменном фундаменте. Потолки и несущие конструкции – деревянные. Фасад намеренно покрыт неровными и изношенными досками, что придает дому подлинность, гармонирующую с окружающей природой. Ни дать ни взять - старый островной дом.

Фото: Фото: KV.EE

На первом этаже находятся большая кухня, гостиная с камином, столовая, прихожая, туалет и душевая. На втором этаже – две спальни, отделенные друг от друга перегородкой и шторами, а также комната отдыха с мансардным окном.

Больше фотографий и информации на  KV.EE.

Комментарии
Copy
Наверх