Фото: в Маарду открыли первый торговый центр

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Фирма Barensholm OÜ, которая относится к концерну Brave Capital, открыла в Маарду первый торговый центр, который получил название «Пярли» (Pärli), пишет Postimees.

По словам члена правления Brave Capital Вельо Кууска, текущий год стал для предприятия годом развития. «В этом году мы занимались преимущественно развитием больших проектов, к ним относится и торговый центр Пярли. Уже на стадии покупки недвижимости у нас была запланирована реконструкция здания и открытие там полноценного торгового центра. Теперь, шесть лет спустя, мы воплотили ту идею в реальность и у жителей Маарду с сегодняшнего дня есть возможность совершать покупки недалеко от дома, в самом центре города», - сказал Кууск.

В торговом центре Пярли – почти 7000 м² торговых площадей на двух этажах и цокольном этаже, а также имеется 120 парковочных мест на парковке перед зданием.

Якорный арендатор торгового центра Пярли  - магазин Selver, который занимает 1500 м². В здание также есть банк Swedbank, аптека Apotheka, заведение быстрого питания Hesburger, зоомагазин Caramira, оптика Eesti Optik и прочие магазины. «Мы джем, что в торговом центре откроется, по меньшей мере, один магазин крупной сети, торгующей одеждой, куда за покупками будут ходить люди и старшего поколения, и молодые», - сказал Кууск.

Торговый центр Пярли будет работать с понедельника по субботу с 10 до 20 часов, по воскресеньям с 10 до 18 часов. Магазин Selver открыт каждый день, с 9 до 22 часов.

Комментарии
Copy
Наверх