Фото и видео: жесткий диалог с народом по больничному вопросу (6)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Пикет против закрытия детского отделения Нарвской больницы в течение часа превратился в интервью с пристрастием: председателя правления больницы Олева Силланда толпа завалила откровенными вопросами, жесткой критикой и зачастую грубыми репликами. Страсти накалились до предела, но обошлось, к счастью, без рукоприкладства.

Председатель совета муниципального целевого учреждения "Нарвская больница", член горсобрания Алексей Воронов наблюдал из окна за накалившимся на площади пикетом.

Воронов попросил сообщить возмущенным горожанам только одно: "Если лечебная услуга станет хуже, чем сейчас, то есть если возникнут какие-то недостатки, то мы вернем все обратно - я гарантирую. Выводы будем делать по отзывам пациентов, по отзывам родителей. Прошу их очень внимательно все смотреть и о всех недостатках сообщать совету больницы".

Обеспокоенные родители Нарвы рассказали корреспонденту Rus.Postimees, что привело их на пикет.

Смотрите видео!

Автор видео - Алексей Серов.

Комментарии (6)
Copy
Наверх