Apple предлагает быстрый способ узнать о необходимости замены аккумулятора в iPhone

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Eero Vabamägi

В ноябре стало известно, что Apple бесплатно заменит аккумуляторы в iPhone 6S, подверженных проблеме самопроизвольного выключения.

В большей степени это касается тех iPhone 6S, что были произведены в промежутке с сентября по октябрь 2015 года, при этом большая часть этой партии, возможно, была продана в Китае. Чтобы успокоить многочисленную армию владельцев, компания запустила сервис для выявления проблемных смартфонов по уникальному серийному номеру, пишет 4pda.ru.

Чтобы узнать, подлежит ли ваш iPhone 6S бесплатному ремонту, достаточно ввести серийный номер смартфона в специальное поле на сайте компании. Найти серийный номер iPhone 6S можно в разделе Настройки → Основные → Об этом устройстве.

Если выяснится, что ваш смартфон подлежит ремонту, найдите авторизованный сервисный центр и обратитесь к специалистам. Не производите ремонт самостоятельно, поскольку это может лишить вас права на дальнейший гарантийный ремонт.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх