Сегодя в таллиннском ледовом холле "Тондираба" состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между рижским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом".

Магнитогорский «Металлург» в упорной борьбе уступил рижскому «Динамо», встреча завершилась по буллитам со счетом 3:4, пишет championat.com.

Оскар Цибульскис открыл счет в первом периоде, а после перерыва «Магнитка» отыгралась и вышла вперед. Отличились Томаш Филиппи и Сергей Мозякин. Однако второй период закончился со счетом 3:2 в пользу рижан благодаря дублю Микса Индрашиса. «Динамо» удерживало минимальный перевес до последних минут основного времени, после чего при игре «6 на 5» Данис Зарипов перевел встречу в овертайм. Победитель определился в серии буллитов, решающий бросок нанес Гинс Мейя.