На ЧЕ по таэквондо Эстония завоевала три золота

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Artur Sadovski

Эстонские спортсмены завоевали три золотые и три бронзовые медали на Чемпионате Европы по таэкводно, который открылся вчера в павильоне Эстонских выставок в Пирита.

Золотые медали в индивидуальных упражнениях и спаррингах один на один среди ветеранов завоевал Андрес Яакманн (до 73 кг). Роберт Трофимов, выступающий в категории до 90 кг, завоевал золотую медаль в спаррингах среди ветеранов.

Никита Пилявец получил бронзу и красный пояс за индивидуальные комплексные упражнения в детском зачете. Сергей Мищенко получил бронзовую награду за спарринги среди детей до 145 см. Среди юниоров за индивидуальные комплексные упражнения бронзу завоевал Александр Козин.

В первый день соревнований больше всего медалей завоевала сборная России (24 золотых, 14 серебряных и 12 бронзовых).

ЧЕ по таэквондо проходит в Таллинне в рамках 4-х международных соревнований по боевым искусствам, которые продлятся до 27 февраля.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх