США предоставят Украине военную помощь (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Украинский флаг. Иллюстративное фото.
Украинский флаг. Иллюстративное фото. Фото: Stringer/Sputnik

В принятом оборонном бюджете США на 2017 финансовый год предусмотрена военная помощь Украине на сумму 350 миллионов долларов.

Нижняя палата Конгресса США в пятницу, 2 декабря, в принятом оборонном бюджете на 2017 финансовый год предусмотрела выделение военной помощи Украине на сумму 350 миллионов долларов, сообщает Голос Америки.

В документе сказано, что США должны продолжать оказывать поддержку усилиям Правительства Украины в обеспечении безопасности в государстве; Государственной пограничной службе Украины, которая требует необходимого оборудования и технической помощи для обороны и мониторинга украинских границ, а также полной имплементации Минских договоренностей, пишет rus.tvnet.lv.

Министерство обороны должно продолжать работу с украинскими военными, Нацгвардией и Госпогранслужбой с целью укрепления обороны и защиты границ от агрессии.

Комментарии (2)
Copy
Наверх