Пьяная компания на автомобиле врезалась в дерево: наш водитель был трезв, но сбежал (фото)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня днем в Тарту на улице Рийа автомобиль врезался в дерево. Прибывшая на место полиция обнаружила рядом с машиной пьяных мужчин, которые лишь развели руками: по их словам, за рулем был трезвый водитель, которого они едва знали. Мужчины утверждали, что водитель сбежал.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Тарту поступило в полицию в 14.20. По данным правоохранительных органов, водитель Audi, ехавшей в сторону центра, потерял управление, и автомобиль врезался в дерево.

Когда на место прибыла полиция, вышедшие из автомобиля мужчины стояли рядом с банками пива и сидра в руках. Все утверждали, что никто из них не был за рулем. Полиции мужчины рассказали, что нашли себе в фейсбуке трезвого водителя, который отвез их из Пылва в Тарту. После ДТП неизвестный водитель якобы сбежал с места происшествия.

В результате столкновения с деревом пострадал один из находившихся в автомобиле мужчин. Скорая доставила его в больницу для дополнительной проверки его состояния. Как сообщила пресс-секретарь Лыунаской префектуры, инцидент произошел у тротуара, где по выходным гуляет много людей. То, что на пути машины оказалось дерево, спасло пешеходов, которые могли пострадать.

Кто в действительности находился за рулем и кто на самом деле сбежал, выяснится в ходе дальнейшего расследования.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх