Вынесен приговор молодым людям, избившим жертву вчетвером (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Райго Паюла

В среду суд признал виновными в ненадлежащем физическом обращении 21-летнего Аллана, 23-летнего Элмара, 19-летнюю Йоланду и 22-летнего Мартина, пишет Pärnu Postimees.

Осенью позапрошлого года, рано утром, четверо молодых людей избили жертву в районе Май, в Пярну. В результате ударов по лицу и телу у жертвы были сломаны скуловая кость, нос и челюсть.

Пярнуский уездный суд назначил Алану наказание в виде 180 часов общественно-полезных работ. Так как в рамках того же уголовного дела Элмару были представлены обвинения в вождении автомобиля без прав и в состоянии алкогольного опьянения, его приговорили к 478 часам работ. Йоланду и Мартина суд приговорил к 8 месяцам заключения условно с двухлетним испытательным сроком.

Аллан, Элмар и Йоланда уже до этого наказывались в уголовном порядке – например, Аллан закончил отработку назначенных ему ранее работ в ноябре прошлого года.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх