Фото: пьяный водитель спровоцировал аварию на шоссе Таллинн-Тарту (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Йыгевамаа на шоссе Таллинн-Тарту сегодня после обеда произошло ДТП, в котором, к счастью, никто не пострадал, однако дорожное движение было нарушено.

Полиция получила сообщение о произошедшем в 15 часов. Пресс-секретарь Лыунаской префектуры сообщил Postimees, что, по предварительным данным, пьяный водитель автомобиля врезался в другую машину.

По предварительным данным, пьяный 58-летний Элдур выезжал на главную дорогу со второстепенной и не уступил дорогу двигавшемуся со стороны Таллинна грузовику Man с российскими номерами. 

Водитель Audi врезался в кузов грузовика, в которм были новые автомобили Mercedes-Benz. Осколки, поднявшиеся в воздух в результате столкновения, попали в автомобиль Volvo, направлявшийся в сторону Таллинна.

Из шести автомобилей Mercedes, находившихся в прицепе грузовика, один получил незначительные повреждения. После оформления необходимых документов, грузовик продолжил путь в сторону России.

В ДТП никто не пострадал, семья, ехавшая в Volvo, травм не получила.  Из-за аварии было нарушено движение на 133 километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа. Восстановить его удалось в 16.40.

Комментарии (1)
Copy
Наверх