"На острие": надо ли учить в школах одиннадцатилетних детей надевать презерватив? (5)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристина Папсеева
Кристина Папсеева Фото: личный архив

Далеко не всегда простых жителей нашей страны интересует глобальная политика, вопросы экономики и партийные интриги. Иногда к нам в передачу  поступают неожиданные для нас просьбы осветить ту или иную тему.

Откликаясь на запрос телезрительницы, мы решили, что в этом выпуске «На острие» речь пойдет о том, зачем школьникам преподавать основы сексуальной культуры, с какого возраста это необходимо объяснять, зачем в школах учить одиннадцатилетних детей, как надевать презерватив, и где проходит граница между половой грамотностью и развратом. 

Гостем в студии стала руководитель проектов в Союзе сексуального здоровья, специалист по работе с молодежью Кристина Папсеева.

Цикл передач "На острие" является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адресу etvpluss.err.ee.

Комментарии (5)
Copy
Наверх