Кресло под министром вновь зашаталось? В деле Репинского появились новые обстоятельства (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мартин Репинский.
Мартин Репинский. Фото: Mihkel Maripuu

Вчера вечером правление Центристской партии собралось, чтобы обсудить скандалы вокруг министра сельской жизни Мартина Репинского. Во время заседания, которое длилось 2,5 часа, принять решение о том, останется ли Репинский в своей должности, не удалось. Сегодня вечером правление партии соберется вновь. 

По словам председателя центристов Юри Ратаса, обсуждение было долгим и серьезным. Пока никакого решения принято не было. Он отметил, что в деле Репинского появились новые обстоятельства, о которых широкая общественность пока не знает. Ратас не стал уточнять, о каких обстоятельствах идет речь, сообщает Postimees.ee.

«Мы говорим о министре, настоящее и прошлое которого должны быть чистыми, а сам он должен смотреть в будущее», - сказал Ратас.

Правление партии соберется сегодня в 20.00, чтобы продолжить обсуждение. Будет ли сегодня вынесено окончательное решение, пока неизвестно. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх