Нападения в Пярну: за три дня пострадало четыре женщины

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm / Sakala

Вчера вечером в Пярну вновь произошло нападение на женщину, у которой была украдена сумка. Всего в Пярну за три дня пострадало от рук злоумышленников уже четыре женщины.

Вчера в 18 часов в Пярну на Папсааре-теэ была украдены у 47-летней женщины сумочка. Ущерб был нанесен в размере 520 евро. Пресс-секретарь Ляэнаской окружной прокуратуры Аннели Эрм сказала, что до сих пор неизвестный молодой человек выхватил из рук у женщины сумку, после чего жертва упала, а грабитель смог убежать, сообщает Pärnu Postimees.

В воскресенье в 21 час преступник совершил грубое нарушение общественного порядка, когда напал в Пярну в парке возле улицы Ринги на 19-летнюю девушку. По словам Эрм, неизвестный мужчина схватил девушку из-за спины. Когда девушка смогла дать отпор, хулиган убежал.

Вчера Pärnu Postimees написал, что на минувших выходных в Пярну двух 50-летних женщин сбили с ног со спины. Одно нападение произошло в субботу примерно в 7 утра на улице Пярну, а другое в воскресенье в 20 часов на шоссе Рийя.

На шоссе Рийя преступник прежде, чем убежать, забрал у женщины сумку.

Эрм сказала, что стражи порядка делают все от них зависящее, чтобы поймать злоумышленников. Она добавила, что помощь людей очень важна.

Всех, кто стал свидетелем этих происшествий, просят связаться с полицией по телефону 444 6462 или электронному адресу ago.kartmann@politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх