Фото и видео: автомобиль, в котором находилось пять человек, съехал в реку (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, шестого декабря, в 9.00 в деревне Карла в Харьюмаа автомобиль потерял управление на обледенелом мосту и съехал в реку. В машине находилось пять человек, которым удалось самостоятельно выбраться наружу, пишет Postimees.

Скорая помощь осмотрела на месте происшествия трех человек, в больницу на проверку доставили управлявшую транспортным средством 31-летнюю женщину и 10-летнего ребенка. В настоящий момент спасатели достают автомобиль из воды.

По словам руководителя центра дорожного надзора Пыхьяской префектуры Ханнеса Кулламяэ, последние дни температура воздуха то повышалась, то понижалась, что сделало дороги особенно скользкими. Водители должны учитывать это обстоятельство и быть крайне внимательными за рулем.

«Впереди сложное для водителей время. Когда опять подморозит, дорожные условия станут еще сложнее. Чтобы избежать ДТП, необходимо всегда выбирать соответствующую погодным условиям скорость. Призываю водителей ехать со скоростью, которая ниже разрешенной, чтобы при неожиданных ситуациях было больше времени реагировать. Чем выше скорость, тем тяжелее последствия аварии», - предупредил Кулламяэ.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх