Михаил Корб: правление партии не хочет в спешке принимать решение по вопросу Мартина Репинского

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Корб.
Михаил Корб. Фото: Martin Ilustrumm

Вчера вечером, 5 декабря, правление Центристской партии заслушало разъяснения министра сельской жизни Мартина Репинского в связи с разгоревшимся вокруг него скандалом, окончательное решение, оставлять ли Репинского на министерском посту, будет принято во вторник вечером. 

По словам Михаила Корба, все члены правления партии поддерживают министра, однако необходимо продумать дальнейшую стратегию партии, сообщает портал Rus.err.ee.

"Ему предложили должность не за мифические идеи или идеалы, а за конкретную работу в парламенте и активную защиту интересов фермеров. Все были уверены, что он на данный момент – один из лучших специалистов партии, кто занимается вопросами сельского хозяйства", - прокомментировал ситуацию член правления Центристской партии, министр госуправления Михаил Корб.

Михаил Корб утверждает, что решение не было вынесено по причине новизны сложившейся ситуации для центристов.

Комментарии
Copy
Наверх